Graduatoria LINEA 1

GRADUATORIA LINEA 1

Si comunica che in caso di rinuncia degli ammessi verranno convocati, secondo l’ordine di graduatoria e sino alla copertura dei posti resisi disponibili, i candidati risultati idonei.

 

n. Nominativo Stato
Elenco degli ammessi espresso in ordine alfabetico
1 Addis Anna Maria AMMESSO
2 Arru Caterina AMMESSO
3 Cadau Melania AMMESSO
4 Carru Giovanni AMMESSO
5 Carta Luca AMMESSO
6 Carta Maria Antonietta AMMESSO
7 Chergia Simona AMMESSO
8 Corda Alberto, Pantaleo AMMESSO
9 Corda Massimo AMMESSO
10 Cuguttu Alessandra Maria AMMESSO
11 De Ferrari Alice AMMESSO
12 Deriu Silvia AMMESSO
13 Doppiu Roberta AMMESSO
14 Farci Giulia AMMESSO
15 Francioso Ciro AMMESSO
16 Frau Gabriella AMMESSO
17 Frau Stefania AMMESSO
18 Fresu Sara AMMESSO
19 La Croce Cristina AMMESSO
20 Lai Antonietta AMMESSO
21 Lampis Nicola AMMESSO
22 Landis Carlo AMMESSO
23 Lixi Elisabetta AMMESSO
24 Lodovici Francesco AMMESSO
25 Loi Gianluca AMMESSO
26 Magro Marco AMMESSO
27 Manieli Daniele AMMESSO
28 Mariane Maria Luisa AMMESSO
29 Masala Antonio AMMESSO
30 Masala Pinuccio AMMESSO
31 Matta Stefania AMMESSO
32 Medde Stefano AMMESSO
33 Melis Martina AMMESSO
34 Meloni Tiziana AMMESSO
35 Moledda Marco AMMESSO
36 Mulargia Davide AMMESSO
37 Muntoni Antonello AMMESSO
38 Murgia Enrica AMMESSO
39 Murgia Nicola AMMESSO
40 Musina Francesca AMMESSO
41 Nucifora Marcella Chiara AMMESSO
42 Onnis Francesca AMMESSO
43 Pau Francesca AMMESSO
44 Perria Manuela AMMESSO
45 Pintus Antonio AMMESSO
46 Pirisi Anna AMMESSO
47 Pirosu Nicolò AMMESSO
48 Pisano Rita AMMESSO
49 Pistis Marco AMMESSO
50 Porcu Doroty Moira AMMESSO
51 Puddighinu Giovanni AMMESSO
52 Puddu Carlotta AMMESSO
53 Putzolu Carlo AMMESSO
54 Racis Massimiliano AMMESSO
55 Ruiu Salvatore AMMESSO
56 Sabella Maria Paola AMMESSO
57 Scalas Leonardo AMMESSO
58 Serra Lara AMMESSO
59 Serra Maria Antonietta AMMESSO
60 Serra Marta AMMESSO
61 Serra Simone AMMESSO
62 Setzu Francesca AMMESSO
63 Soru Fabio AMMESSO
64 Spanu Antonio Santino AMMESSO
65 Sussarello Marianna AMMESSO
66 Tocca Marzia AMMESSO
67 Todde Davide AMMESSO
68 Trebini Silvia AMMESSO
69 Uras Paolo AMMESSO
70 Vincis Riccardo AMMESSO
71 Zanza Riccardo AMMESSO
72 Zara Giovanna AMMESSO
73 Zorcolo Francesca AMMESSO
Graduatoria degli idonei
74 Tola Armando IDONEO
75 Martini Enrico IDONEO
76 Furcas Valeria IDONEO
77 Sanna Luca IDONEO
78 Todde Sabrina IDONEO
79 Usai Luigi IDONEO
80 Merella Alessandro IDONEO
81 Demartini Francesco IDONEO
82 Rosas Carlo Francesco IDONEO
Print Friendly, PDF & Email

Related Posts

Site Menu
X